Источник: https://ds-berezka-sovetskiy.nubex.ru/20032/20055/

«Объединение многодетных семей города Москвы» запустило акцию «Письмо солдату». Акция направлена на воспитание у детей патриотизма.
Цель заключается в том, чтобы поговорить с семьями и детьми о возможности написать письмо солдату. За последнее время мы очень много говорим о патриотизме, а хочется, чтобы не просто об этом говорили, а именно донесли до детей, что эта профессия очень важная и нужная. Сейчас мы убеждаемся, что во все времена всегда будут важны защитники отечества».
Во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.
Предполагаются следующие возможные форматы писем:
- письмо на бумаге;
- детские рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия;
- письма в электронном формате (на почту общественных приемных).
Хештеги к публикациям: #ПисьмоСолдату#Своихнебросаем#ZзначитПобеда#НашеДелоПравое