Источник: https://ds-berezka-sovetskiy.nubex.ru/20032/20566/

Акция "Бессмертный полк"

Уважаемые родители!

Ежегодно в нашем детском саду проходят различные мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, включая акцию «Бессмертный полк». Бессмертный полк – это народная инициатива. В день Победы люди несут в едином строю портреты родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, партизан, врачей, узников концлагерей, словом, всех, кто боролся за Победу. К акции «Бессмертный полк» может присоединиться любой человек, для этого нужно просто взять с собой фотографию героя, приближавшего Великую Победу. Его портрет - главный атрибут шествия.

В этом году на сайте Бессмертный полк России Вы можете создать штендер к 9 мая с помощью  Онлайн-конструктора (ссылка). Оформляйте свои фото героев и приносите в детский сад, чтобы познакомить ребят с Подвигом нашего народа!

Официальный сайт Бессмертный полк России