Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8909

10 декабря 2017 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям и помощникам воспитателей, за ваш нелегкий труд, требующий огромного терпения. Индивидуальный подход к каждому из малышей. За время пребывания в детском саду у ребенка значительно расширяется кругозор, обогащается речь, формируются навыки общения со сверстниками, учатся дружить и уважать друг друга, появляется желание учиться ещё чему-то новому. Дети становятся гораздо увереннее в себе т к. с ними проводят такую деятельность как развитие речи, математика, художественно- эстетическое развитие(музыка и рисование), физическое развитие, развлечения, прогулки. Не все родители могут позволить развивать ребенка так как в детском саду. СПАСИБО ВАМ!
Диляра
27 сентября 2017 г.
«Мы все родом из детства!!!» И это истина! Все главное, что есть в нас, взрослых, было заложено в детстве. И как же повезло тому, с кем рядом на самой заре его жизни стоял добрый и мудрый наставник. Я счастлива, что у моих детей такие воспитатели, как Вы Маргарита Борисовна и Эльмаз Алимовна (воспитатели моей младшей дочери) и Ольга Петровна (воспитатель моей старшей дочери, которая выпустилась еще 2013 году, но до сих пор вспоминает тепло и нежность этого воспитателя). Каждый день Вы дарите нашим чадам свое тепло и энергию, детскую непосредственность и увлеченность! Вы открываете им свое сердце, и дети тянутся к Вам, как тянутся к ясному солнышку робкие весенние побеги. Так дай же Бог Вам здоровья, терпения, неистощимой выдумки, добра, всего самого светлого в Вашей жизни! Пусть дни Ваши наполнятся таким же светом, каким Вы одариваете ежедневно и ежечасно наших детей! С днем воспитателя Вас! Будьте счастливы!
Богданова Оксана
10 мая 2017 г.
Когда родители отдают своего ребёнка в детский сад, они хотят, чтобы их чадо чувствовало себя комфортно, и воспитатели относились к нему с теплотой и заботой. Если ребёнок ходит в детский сад с удовольствием, то они могут спокойно трудиться, не переживая за него.
Я - мама своей славной дочурки, Котовой Полины. Я отдавала её в ясельную группу с большой тревогой, так как очень опекая её, переживала, будет ли ей достаточно внимания и заботы в детском саду, но когда узнала, что воспитателем в этой группе будет Алиева Фера Сеитвелиевна, то все мои сомнения развеялись. Феру Сеитвелиевну я знаю очень давно, мне повезло немного поработать с ней в одном коллективе, и я всегда считала, что воспитатель как вторая мама, и очень рада, что для моей дочери ею стала Фера Сеитвелиевна. Она стремиться понять каждого ребёнка, ведь дети по своей природе пытливые и любознательные, им всегда интересно всё новое и неизвестное, поэтому Фера Сеитвелиевна привлекает ребят к труду, готовя с ними различные подделки, участвуя с ними в конкурсах, завлекая их на интересных занятиях.
Мне очень нравиться присутствовать на открытых показных занятиях. У нас, у родителей есть прекрасная возможность увидеть своими глазами все достижения наших детей. Мне очень запомнились занятия по математике, где всё происходило в виде игры на космическом корабле, а от спортивных занятий все мамы и папы были просто в восторге, и с большим азартом болели каждый за сою команду. Очень приятно, что Фера Сеитвелиевна старается поощрить каждого из детей каким-либо сюрпризом. Она верит, что каждый ребёнок от природы талантлив по-своему, нужно лишь суметь это разглядеть и помочь поверить в себя. Огромное спасибо Вам, Фера Сеитвелиевна за ваш труд, за ваши неустанные идеи и интересные утренники. Здоровья Вам крепкого, творческого подъёма и успехов работе.
С уважением Котова Людмила Леонидовна, старшая Б группа.
Людмила Котова
23 апреля 2017 г.
Спасибо огромное!!! Много полезной информации, которая будет полезна многим педагогам и родителям.Спасибо организаторам сайта.
Наташа Крымская
Страницы: