Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8909

5 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Томашовой Нине Михайловне и Хоруженко Елене Викторовне, нашему помощнику воспитателя Пономаревой Людмиле Юрьевне.

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту, прекрасные утренники. За то, что стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Марина Алексеева
31 марта 2017 г.
КУШНАРЕВА КРИСТИНА,УЧИТЕСЬ ВЫРАЗАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,А НЕ КОПИРУЙТЕ ТЕКСТ ЧУЖИХ ОТЗЫВОВ :http://a2b2.ru/kindergardens/8909.
СВЕТЛАНА НОВИКОВА
31 марта 2017 г.
Мне очень повезло что, Моя дочь Алина Ходит в детский сад "Берёзка№2" . В котором находиться очень крепкий, добрый ,профессиональный коллектив. Который чутко относиться к своим Обязанностям.
Тамара Ширманова
30 марта 2017 г.
МОЙ СЫН ХОДИТ В СТАРШУЮ ГРУППУ "Г".ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЙ РЕБЕНОК СТАЛ ОБЩИТЕЛЬНЫМ,СТАЛ ЛУЧШЕ КУШАТЬ,НАУЧИЛАСЬ ПЕТЬ ,ТАНЦЕВАТЬ.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ПОНАЧАЛУ КОНЕЧНО БЫЛ АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД,НО ОН БЫСТРО ПРОШЕЛ БЛАГОДАРЯ ХОРОШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ:КУНЕВИЧ МАШЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ,МИЩЕНКО ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ, ЛЮДМИЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И НЕЛЛИ МАМУТОВНЕ
Кушнарёва Кристина