МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОВЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "БЕРЕЗКА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Республика Крым, п. Советский, ул. Железнодорожная, 19

Телефон

+7 36551 9 26 43

Эл. почта sadik-_berezka-sovetskiy@crimeaedu.ru

Место нахождения образовательной организации и схема проезда

МБДОУ "Советский детский сад №2 "Березка"

Адрес: Республика Крым, п. Советский, ул. Железнодорожная, 19
Телефон: +7 36551 9 26 43
Эл. почта: sadik-_berezka-sovetskiy@crimeaedu.ru

Анкета для родителей

21 апреля 2020 г.

Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста

Цель проекта: В рамках выполнения государственного задания ФГБНУ «ИУО РАО» на 2020 г. по теме «Работы по организации проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики в целях разработки механизмов повышения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста» проводится мониторинговое социологическое исследование, целью которого является изучение и оценка удовлетворенности родителей/законных представителей и руководителей образовательных организаций актуальным уровнем обеспечения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители/законные представители!

Вам предлагается принять участие в социологическом опросе, который поможет выявить удовлетворенность родителей/законных представителей обучающихся транспортной доступностью образовательных организаций и объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.

Убедительно просим Вас при ответе на вопросы анкеты ни с кем их не обсуждать, поскольку нас интересует именно Ваша точка зрения.

В зависимости от типа вопроса Вы можете выбрать одно или несколько наиболее важных для Вас утверждений в качестве ответа, либо вписать свой ответ в отведенное для этого текстовое поле. Вопросы, позволяющие выбрать несколько вариантов ответа, имеют квадратные метки (□); вопросы с одним вариантом ответа — круглые (○).

Участие в опросе займет у Вас не более 20 минут. Если Вы пропустили обязательный вопрос, система предупредит Вас о необходимости дать соответствующий ответ. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе Ваши результаты не будут сохранены!

При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность Ваших ответов.

Спасибо за участие в нашем опросе. Ваше мнение важно для нас!

Для участия пройдите по ссылке http://iuorao.com/proekty.html