18 мая 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников.

В связи с решением оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Крым в МБДОУ "Советский детский сад №2 "Березка" с 18.05.2020г. начала функционировать разновозрастная дежурная группа в количестве 6 воспитанников. Дежурная группа работает в режиме полного рабочего дня с 7.00 до 17.30, ежедневно с понедельника по пятницу.

Для предоставления места ребенку в дежурной группе необходимо предоставление от обоих родителей (законных представителей) документов, подтверждающих их работу в штатном режиме на предприятиях (организациях), деятельность которых не приостановлена.