МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОВЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2 "БЕРЕЗКА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Республика Крым, п. Советский, ул. Железнодорожная, 19

Телефон

+7 36551 9 26 43

Эл. почта sadik-_berezka-sovetskiy@crimeaedu.ru

Место нахождения образовательной организации и схема проезда

МБДОУ "Советский детский сад №2 "Березка"

Адрес: Республика Крым, п. Советский, ул. Железнодорожная, 19
Телефон: +7 36551 9 26 43
Эл. почта: sadik-_berezka-sovetskiy@crimeaedu.ru

Окна России

4 июня 2020 г.

На территории Советского района стартует Флешмоб #ОКНАРоссии, посвященный Дню России.

Флешмоб #ОКНАРоссии может стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям.


Цель Акции – проявление патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов к всероссийским праздникам, участникам предлагается:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов(макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервисе Яндекс.Коллекции.Трафареты станут доступны с 8 июня 2020 годя), чтоб украшенное окно было видно с улицы.

2. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегом: #ОкнаРоссии