Всероссийская акция #НовогодниеОкна,

24 декабря 2020 г.

Всероссийская акция #НовогодниеОкна, #НовогодниеОкнавСоветскомрайоне

18 декабря стартовала Всероссийская акция «Новогодние окна».

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию
в Акции рекомендуется подходить творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности.

Сроки проведения Акции: с 18 по 30 декабря 2020 года.

Организаторами Акции выступают Всероссийский конкурс
для школьников «Большая перемена» (далее – «Большая перемена»), ФГБУ «Росдетцентр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (далее – «РДШ») при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (далее – Организаторы).

Приглашаем всех желающих присоединиться к данной акции. Проявите все свое мастерство и фантазию в украшении окон. Согласно требованиям акции ограничений по украшению нет. Можно использовать любые способы и методы декора – рисунки, стикеры, мишуру, гирлянды, новогодние игрушки. Главное, чтобы было красиво и по-новогоднему. Украшенное окно нужно сфотографировать и поделиться снимками в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна.
Продлится акция до 30 декабря