Новые игрушки!

25 ноября 2021 г.

Приближается Новый год, все ждут подарков. А в нашем детском саду дети уже получили подарки. Во все возрастные группы приобретены игрушки и игровые пособия. Детей порадуют куклы, машинки, настольно-печатные игры, персонажи кукольного театра, мячи, наборы для тематических игр и многое другое. Ребята уже осваивают бытовую и кухонную технику, магнитные конструкторы, пособия, развивающие мелкую моторику и т.д. Новинки будут использоваться не только в детских играх, но и послужат удобным методическим материалом при организации познавательных и творческих занятий, для расширения кругозора ребят.