Основная информация

Воспитание и обучение в МБДОУ осуществляется в соответствии с Образовательной программой дошкольного образования МБДОУ "Советский детский сад №2 "Березка" Советского района Республики Крым

Реализуемый уровень образования – дошкольное образование

Форма обучения - очная форма обучения

Нормативный срок обучения - 1,5 лет до окончания образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы -

в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ч.1 статьи 92 по основным общеобразовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики - образовательной программой не предусмотрено.

Адаптированные образовательные программы и образовательные программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБДОУ не реализуются.