Поздравляем с Первомаем!

1 мая 2017 г.

1 мая - В День Весны и Труда  дружный коллектив детского сада №2 «Березка» вышел на праздничную демонстрацию. У всех участников в руках были воздушные шары, флажки и прекрасное настроение.

С праздником весны и труда! С Первомаем! Сегодня на душе особенно хорошо. То ли от ароматной веточки сирени, распустившейся в нашем саду. То ли от полета грациозной ласточки в небесной вышине. Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем! Позади холодная зима и метели, а впереди ласковое и теплое лето! А может, все дело в ощущении сопричастности к многомиллионному сообществу таких же, как мы, людей. Мы желаем вам в этот весенний день, чтобы труд ваш всегда был в радость. Чтобы он приносил и моральное, и материальное удовлетворение. Желаю здоровья, успехов в труде и согласия в семье. Пусть каждое утро вам хотелось бы идти на работу, а каждый вечер возвращаться домой. Не в этом ли и заключается простое человеческое счастье! Примите поздравление с этим чудесным праздником Весны и Труда! Не пропустите ни одного мгновения чудесного весеннего дня! Желаем быть любимыми, любить, радоваться весне, солнцу и этому празднику! Пусть все Ваши надежды сбудутся, а мечты исполняться!

С Первомаем!