Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8909

1 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям "младшей группы В"
- Морозовой Галине Ивановне, Еналеевой Марине Александровне, а так же Зайцевой Светлане Аркадьевне !Мой сын , с их помощью, легко адаптировался к садику, с большим удовольствием его посещает! Ребенок с радостью рассказывает о прошедших занятиях ( лепят, рисуют, танцуют и поют), Хочется отметить высокий профессионализм воспитателей, поскольку все занятия не проходят бесследно!!! Кругозор сына значительно расширился, а так же стала развиваться усидчивость.С радостью показывает нам свои поделки и рисунки.
С огромным удовольствием сын ходит на утренники, посвященные разным праздникам. Все проходящие мероприятия хорошо организованы и проведены нашими воспитателями.В группе чистота и порядок. Мой ребенок всегда накормлен и опрятен. Я Вам очень благодарна. Спасибо.
Кузнецова О.В.
Кузнецова Олеся Викторовна
9 февраля 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности воспитателю старшей группы "А" Ковалеровой Наталье Вячеславовне! За чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход к каждому ребёнку,доброту и тепло.Воспитательный процесс организован таким образом,что учитываются все мелочи повседневной жизни,в семье ,коллективе и дети с радостью идут в детский сад потому что их там встретит любимый воспитатель Наталья Вячеславовна.Всегда спокойна и рассудительна,аккуратна и заботлива,готовая выслушать и помочь.Которая стремится сделать из наших детей полноценных личностей ,активных участников,учит быть честными,добрыми,открытыми.Учит дружить,творить,ценить,фантазировать,любить.Всё это благодаря профессионализму и опыту работы с детьми,приобретенному за многие годы .Хочу сказать спасибо Наталья Вячеславовна! Нам очень с вами повезло! Здоровья вам и профессионального роста ! Куртмоллаева Зарема .
Куртмоллаева Зарема
28 января 2018 г.
Дорогая наша Наталья Вячеславовна, хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваше сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы о детях.
Ксения
28 января 2018 г.
Ковалерова Наталья Вячеславовна
Спасибо за тепло и доброту,
За то, что деток наших воспитали,
За то, что подарили им любовь,
Что знания свои вы им давали!

Желаем вам здоровья и добра,
Чтоб и в достатке, и в любви вы жили.
Чтоб улыбались радостно всегда,
Чтоб вовсе никогда вы не грустили!
Оксана
Страницы: