Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8909

20 ноября 2023 г.
Алёна Олеговна очень любит детей и делает все для их развития и комфорта. Она проводит интересные и разнообразные занятия, игры, праздники. Она учит детей читать, писать, считать, рисовать, лепить, петь, танцевать. Она развивает у них творческие способности, фантазию, логику, память, внимание. Алёна Олеговна воспитывает у них доброту, честность, уважение, дружбу. Она следит за их здоровьем, питанием, гигиеной, одеждой. Наша сыночек обожает Алёну Олеговну и ходит в садик с удовольствием. Он всегда рассказывает нам о своем дне, о том, что они делали, играли, учились. Ванечка стал более самостоятельным, активным, общительным. Алёна Олеговна спасибо, что Вы у нас есть.
Захарчук Татьяна Викторовна
1 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям "младшей группы В"
- Морозовой Галине Ивановне, Еналеевой Марине Александровне, а так же Зайцевой Светлане Аркадьевне !Мой сын , с их помощью, легко адаптировался к садику, с большим удовольствием его посещает! Ребенок с радостью рассказывает о прошедших занятиях ( лепят, рисуют, танцуют и поют), Хочется отметить высокий профессионализм воспитателей, поскольку все занятия не проходят бесследно!!! Кругозор сына значительно расширился, а так же стала развиваться усидчивость.С радостью показывает нам свои поделки и рисунки.
С огромным удовольствием сын ходит на утренники, посвященные разным праздникам. Все проходящие мероприятия хорошо организованы и проведены нашими воспитателями.В группе чистота и порядок. Мой ребенок всегда накормлен и опрятен. Я Вам очень благодарна. Спасибо.
Кузнецова О.В.
Кузнецова Олеся Викторовна
28 января 2018 г.
Дорогая наша Наталья Вячеславовна, хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваше сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы о детях.
Ксения
28 января 2018 г.
Ковалерова Наталья Вячеславовна
Спасибо за тепло и доброту,
За то, что деток наших воспитали,
За то, что подарили им любовь,
Что знания свои вы им давали!

Желаем вам здоровья и добра,
Чтоб и в достатке, и в любви вы жили.
Чтоб улыбались радостно всегда,
Чтоб вовсе никогда вы не грустили!
Страницы: