Как я провел лето

15 сентября 2017 г.

Нет сомнений, лето – лучшее время года. Беззаботная жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, смехом и весельем. Только летом ребенок может вдоволь попрыгать, побегать и поваляться на лужайке, целый день играть на детской площадке.

Чтобы оживить воспоминания и поделиться впечатлениями о прошедшем лете в сентябре в детском саду проходил фотоконкурс «Как я провел лето».

Многие родители с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе, ведь в каждой семье есть фотоаппарат, с помощью которого запечатлены интересные моменты из жизни ребят. Творчество и фантазию в оформлении продемонстрировали родители и ребята, в интересной, красочной форме представив фотосессии детей летом.

Спасибо всем за участие!