Новогодние утренники в детском саду

9 января 2018 г.
Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.
   Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году  c 25 декабря по 29 декабря  в музыкальном зале прошло много ярких  представлений.

С каким нетерпением ждали ребята эти праздники! Сколько готовились к ним: разучивали стихи, песни, танцы, игры; а родители подбирали и шили карнавальные костюмы. И вот наступил праздник!
  Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.  Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
  Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.

О проведении праздников смотрите на страничках групп