Зимняя спортивная олимпиада

25 января 2018 г.

Мы дружим с солнцем и водой,

На старт мы выйти рады…

Проводим праздник спорта свой

Мы в честь Олимпиады!

С целью выполнения плана воспитательно-образовательной работы на 2017-2018 учебный год, в ходе проведения мероприятий Недели Здоровья, дети старшей группы "А" и подготовительных групп приняли участие в "Зимней спортивной олимпиаде".

Команды "Молния" и "Лучики" дали торжественную клятву: Я, участник малых олимпийских игр даю клятву о том, что отдам все силы, чтобы стать победителем состязаний.- Клянусь!  Не нарушать правила соревнований и уважать своих соперников. - Клянусь! Быть в борьбе честным и не применять запрещенных приемов для достижения победы. Клянусь!

Дети приняли участие в различных соревнованиях: Передай мяч, Быстрые саночники,Загони шайбу в ворота, Биатлон и другие..в конце как всегда победила дружба.