Школа здоровья для маленьких крымчан

20 июня 2018 г.

Во исполнение приказа МКУ «Отдел образования администрации Советского района Республики Крым» от 18.06.2018г. №271  «О проведении муниципального этапа конкурса для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Республики Крым «Школа здоровья для маленьких крымчан» в 2018году»  с целью формирования потребности в здоровом образе жизни, совершенствования умений использовать свои двигательные навыки в разных игровых ситуациях, повышения уровеня физического  развития  и укрепления здоровья детей, в МБДОУ «Советский детский сад №2 «Березка» прошли спортивные мероприятия: дети занимались гимнастикой, участвовали в  спортивных играх, играх-эстафетах, читали стихи о спорте. Было весело!