Крым - это Россия! Вместе навсегда!

13 марта 2019 г.

16 марта 2014 года жители Крыма на референдуме проголосовали за присоединение к России. С тех пор полуостров считается Российским регионом и по всей стране проходят мероприятия в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией.

С 11 по 15 марта в МБДОУ проводятся различные мероприятия согласно тематического плана работы: беседы, познавательные занятия   на тему «Крым – это Россия».

В мероприятиях патриотической и духовно-нравственной направленности по проблеме сохранения памяти о героических страницах истории Крыма, формирования любви и уважения к родному краю и родной культуре принимают участие все воспитанники и  педагоги  учреждения.

13 марта прошел методический совет с педагогами, на котором была представлена хроника событий  Крымской весны 2014г., а затем воспитатели с интересом участвовали в викторине «Знаем ли мы Крым».

Весь коллектив детского сада  в эти знаменательные дни искренне желает всем крымским соотечественникам здоровья, счастья, благополучия,

новых достижений во имя процветания Республики Крым в составе Российской Федерации!