Награждение попечителей

29 января 2020 г.

29 января в крымском парламенте прошла торжественная церемония награждения лучших попечительских советов, попечителей и меценатов в сферах образования и спорта по итогам 2019 года.

Обращаясь к собравшимся, Глава крымского парламента Владимир Константинов подчеркнул, что попечительство в Крыму имеет многолетнюю историю, но «именно возвращение Крыма в Россию придало новое дыхание движению, появились новые возможности и импульсы к развитию».

В ходе мероприятия были определены лучшие попечительские советы и попечители в сфере образования и спорта.

Министр образования Валентина Лаврик вручила благодарность крымского правительства Рева Юлии Александровне, директору ООО «ЗЕМПРОЕКТ» являющейся Председателем попечительского совета МБДОУ «Советский детский сад №2 «Березка».

Поздравляем и благодарим за оказанную помощь!