Родительское собрание в подготовительной группе

31 января 2020 г.

29 января в нашем дошкольном учреждении прошло родительское собрание совместно с педагогами МБОУ Советская СОШ №1 Советская СОШ №3 с крымскотатарским языком обучения для родителей будущих выпускников.

На собрание были приглашены родители детей подготовительных групп. Конечно же все родители обеспокоены, ведь впереди их ждет важное событие — это переход детей на новую ступень образования!

Учителя, набирающие в этом году детей в 1 класс, Мельник Светлана Алексеевна и Якименко Людмила Васильевна, рассказали родителям о программе, по которой дети будут учиться.

Заместитель директора школы с крымскотатарским языком обучения Мемедининова Нияра Энверовна в доступной для родителей форме рассказала об особенностях обучения в их школе.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.