"Мамины глаза" - конкурс детских рисунков в честь Дня матери

1 декабря 2020 г.

Мамочка – самое светлое и дорогое для каждого человека. Мама подарила жизнь, бесконечную любовь и заботу всем нам, мама никогда не предаст и не оставит в беде, мама без раздумий готова пожертвовать собой ради счастья своего чада…

Особенно чуткие к материнской любви маленькие детки, ведь мамочка для них – это целый мир.

Уже больше 20 лет в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери – 2020 году этот праздник выпадает на 29 ноября.

К сожалению, в нашей стране этот праздник не столь популярен, как, например, 8 Марта. Мы решили исправить эту обидную несправедливость!

«Комсомольская правда-Крым» совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым объявляет о проведении конкурса детских рисунков «Мамины глаза» в честь Дня матери.

В конкурсе примут участие воспитанники дошкольных учреждений Крыма - деткам нужно будет нарисовать свою любимою мамочку!

Победителя и двух призеров определит онлайн-голосование на сайте www.crimea.kp.ru.

Как поучаствовать в фотоконкурсе?

Одному учреждению необходимо прислать на электронную почту yumirouse@yandex.ru до трех фотографий рисунков детей с сопроводительной заявкой к каждому фото. В заявке:

- название работы и дошкольного учреждения, имя, фамилия и возраст автора рисунка (фото горизонтальное).

- небольшой рассказ о том, почему мамочка ребенка самая лучшая в мире (объем до 1000 знаков)

Письмо следует озаглавить «На конкурс «Мамины глаза».

Заявки на участие принимаются до 4 декабря включительно!

Приглашаем родителей вместе со своими детьми принять участие в конкурсе.