Внимание!

29 января 2021 г.

Объявление

о  приёме документов для участия в отборе на конкурсной основе в резерв управленческих кадров образовательных организаций Советского района Республики Крым

Объявляется конкурс на включение в резерв управленческих кадров образовательных организаций Советского района Республики Крым  на  должности:

- руководитель общеобразовательных организаций;

- руководитель организаций дополнительного образования;

- руководитель дошкольных образовательных организаций.

Отбор кандидатов в резерв проводится на конкурсной основе. Конкурс проводится в соответствии с Положением о резерве управленческих кадров образовательных организаций Советского района Республики Крым, утвержденным Постановлением администрации  Советского района Республики Крым от 25 декабря 2020 года № 898.

Для включения в резерв управленческих кадров кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

- наличие гражданства Российской Федерации;

- владение государственным языком Российской Федерации;

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики (стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет);

- отсутствие судимости и (или) факта уголовного преследования;

-отсутствие медицинских противопоказаний для осуществления профессиональной деятельности;

- личностно-деловые качества.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам на включение в резерв управленческих кадров необходимо подать  следующие документы:

1) личное заявление согласно приложению 1 к настоящему объявлению;

2) копия паспорта или замещающего его документа;

3) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные в установленном порядке;

4) копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие  трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

5) справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования;

Прием документов для участия в конкурсе:

Приём документов осуществляется  до 1 марта 2021 года (посредством почтового отправления либо нарочно)  по адресу: 297200, Республика Крым, Советский район, пгт. Советский, ул. Механизаторов, д.1, МКУ «Отдел образования администрации Советского района Республики Крым»

Дата и время проведения отборочных мероприятий кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, будут сообщены дополнительно и размещены на официальном сайте МКУ «Отдел образования Советского района Республики Крым».

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.