Конференция для родителей "Воспитательное пространство: родители и дети"

14 декабря 2021 г.

15 декабря 2021 года в 11:00 в актовом зале ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» состоится конференция для родителей «Воспитательное пространство: родители и дети».

В мероприятии запланировано участие представителей Общественной палаты Республики Крым, прокуратуры Республики Крым, учреждений высшего образования, общественных организаций, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым.

Цель мероприятия: обсуждение направлений и эффективных подходов к воспитательной работе в дошкольных и общеобразовательных организациях и перспектив их развития, проведение разъяснительной работы с родителями (законными представителями) обучающихся по вопросам воспитания детей, объединение усилий родителей, обучающихся и педагогов для эффективного прохождения детьми процесса обучения и формирования личности ребенка.

Ссылка для подключения дистанционных участников к трансляции конференции: https://youtu.be/JTQNLbIDF6Y.

Приглашаем принять участие.