Открыта запись в кружки для детей старших и подготовительных групп

12 августа 2022 г.

Навигатор дополнительного образования детей (далее-Навигатор) — это информационный  сервис, с помощью которого родители детей от 5 до 18 лет могут выбрать для ребенка дополнительные занятия в кружках и секциях.

В 2022-2023 учебном году в МБДОУ "Советский детский сад №2 "Березка" для детей старших и подготовительных групп открыта запись в следующие кружки: "Звонкие голоса", руководитель Котенко Наталья Павловна и "Дорожная азбука",  руководитель Абсеметова Зера Осановна (подготовительная группа "Б").

Для регистрации в навигаторе родителям необходимо  зайти на сайт Навигатора дополнительного образования  Республики Крым https://р82.навигатор.дети/

После регистрации на сайте Навигатора пользователь получает доступ в личный кабинет: в нем можно просмотреть доступные образовательные программы и записать ребенка в объединение дополнительного образования.

Приглашаем родителей записывать своих детй в наши кружки. Обучение в кружках бесплатное.