Акция "Посади свое дерево жизни"

8 апреля 2023 г.

8 апреля 2023 года в рамках регионального проекта «Чистый Крым» в МБДОУ «Советский детский сад №2 «Березка» прошла акция «Посади свое дерево жизни». В акции принимали участие дети, воспитатели и родители.
На территории детского сада посадили саженцы. В ходе акции было высажено 12 саженцев.
Родители вместе с детьми на своих придомовых территориях, так же высадили деревья и приняли участие в акции.
Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам, которые остались неравнодушны и приняли активное участие в акции «Посади свое дерево жизни». Надеемся, что посаженные саженцы превратятся в великолепные деревья, которые будут защищать окружающую среду.
Посадить дерево — это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим. Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды.