До свидания, детский сад!

1 июня 2023 г.

Уже закончен детский сад,
Такими взрослыми вы стали!
К мечтам не ведайте преград,
Чтобы явью все желания стали!
Мы столько в вас добра вложили
В этих детсадовских стенах!
Все то, чему мы вас учили,
Пусть останется в сердцах!
31 мая в МБДОУ «Советский детский сад №2 «Березка» прошла череда выпускных утренников.
Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. В празднично украшенном зале собрались родители выпускников. Пышные платья девочек и красивые костюмы мальчиков не оставили равнодушными никого из присутствующих.
Начинались утренники с торжественного выхода выпускников. Весь зал встречал их бурными аплодисментами. Дети уже такие повзрослевшие, нарядные, совсем как школьники.
Во время торжества выпускники показывали свои навыки и знания, которые они приобрели за годы, проведённые в детском саду. Исполняли песни, читали стихи, приятно удивляли замечательными танцами и обещали хорошо учиться в школе. Самым трогательным моментом стал прощальный вальс.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребенок в группе – это маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!