День физкультурника

12 августа 2023 г.

12 августа сотрудники МБДОУ «Советский детский сад №2 «Березка» приняли участие во Всероссийском празднике спорта и здоровья - День физкультурника. Традиционно поздравления в этот день принимают не только те, кто непосредственно связан со спортом, но и все, кто считает физическую культуру нормой своей жизни.
На стадионе МБОУ "Советская средняя школа №2 имени Героя Советского Союза Петра Петровича Исаичкина" было организовано спортивное мероприятие.
В начале мероприятия выступили наши воспитанники с поздравительной музыкальной композицией.
Коллектив МБДОУ принял участие в спортивных соревнованиях по сдаче нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне", посвящённых Дню физкультурника.
Настроение у всех наших участников было отличное и они поделились со всеми спортсменами своим позитивным настроением.
Праздник спорта, здоровья и радости прошёл на УРА!
Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам дает.