Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2023»

12 сентября 2023 г.

МБДОУ "Советский детский сад №2 "Березка" стал победителем во Всероссийском конкурсе-смотре «Лучшие детские сады России 2023», который проходил при поддержке Федерального экспертного совета системы образования. По его итогам были определены 500 лучших организаций дошкольного образования России.
Детский сад награждён Дипломом победителя, золотой медалью, а так же сертификатом на годовую подписку в системе оперативного информационного сопровождения дошкольного образования «EDU-DOC.RU
Поздравляем заведующего МБДОУ – Александру Павловну Комиссарову и коллектив детского сада с заслуженной победой в конкурсе!
Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять любые вершины!
Вперёд, к новым победам!