Полное название организации
Сокращенное название организации
15  марта  1989 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Документы не предусмотрены. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ч.1 статьи 92 по основным общеобразовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Советского района Республики Крым 297 200 Республика Крым п. Советский ул.50-лет Победы, д. 15 +7(36551)9-15-30; 9-11-09 http://sovmo.rk.gov.ru

Информация об учредителях:

Администрация Советского района Республики Крым

Руководитель Грицай Виктория Викторовна
Адрес 297200 Республика Крым
п. Советский ул.30 лет Победы, д. 15
Телефон +7(36551)9-15-30; 9-11-09
Сайт организации http://sovmo.rk.gov.ru
Электронная почта sov.admin@sovmo.rk.gov.ru

Учредителем и собственником образовательного учреждения  является муниципальное образование Советский район Республики Крым.

Полномочия учредителя  и собственника имущества образовательного учреждения осуществляет администрация Советского  района Республики Крым.

Координацию и контроль за деятельностью образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования администрации Советского района Республики Крым"

Начальник отдела образования: Акуленко  Валентина Ивановна
Контактный телефон:   +7(36551) 9 13 97
Адрес электронной почты: sovro@sovmo.rk.gov.ru

Непосредственное управление осуществляет заведующий  МБДОУ , назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

ФИО заведующего: Комиссарова Александра Павловна

Адрес места нахождения образовательной организации

Понедельник-пятница: с 07.00 до 17.30
Выходные дни: суббота, воскресенье

Группы функционируют в режиме 5 дневной рабочей недели.

Контактные телефоны +7 36551-9-26-43
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов